Описание
Головка кнопки грибовидная с фикс. зел.; черн. лицевое кольцо M22S-DRP-G EATON 216748 Головка кнопки грибовидная с фикс. зел.; черн. лицевое кольцо M22S-DRP-G EATON 216748
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Головка кнопки грибовидная с фикс. зел.; черн. лицевое кольцо M22S-DRP-G EATON 216748 Головка кнопки грибовидная с фикс. зел.; черн. лицевое кольцо M22S-DRP-G EATON 216748
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.