Описание
Головка кнопки грибовидная M22-DRP-Y с фикс. желт. EATON 216749 Головка кнопки грибовидная M22-DRP-Y с фикс. желт. EATON 216749
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Желтый |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | Нет (без) |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Головка кнопки грибовидная M22-DRP-Y с фикс. желт. EATON 216749 Головка кнопки грибовидная M22-DRP-Y с фикс. желт. EATON 216749
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.