Описание
Гирлянда занавес светодиодная ULD-E2805-100/DTA MULTI IP20 DIAMOND Uniel UL-00003940 Гирлянда занавес светодиодная ULD-E2805-100/DTA MULTI IP20 DIAMOND Uniel UL-00003940
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 280 см |
| Исполнение | Световая завеса |
| Высота | 50 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 2.8 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 8 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 100 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда занавес светодиодная ULD-E2805-100/DTA MULTI IP20 DIAMOND Uniel UL-00003940 Гирлянда занавес светодиодная ULD-E2805-100/DTA MULTI IP20 DIAMOND Uniel UL-00003940
| Вес | 0.5026 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.