Описание
Гирлянда занавес светодиодная ULD-C2030-240/DTA WARM WHITE IP20 Uniel UL-00003680 Гирлянда занавес светодиодная ULD-C2030-240/DTA WARM WHITE IP20 Uniel UL-00003680
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | 300 см |
| Исполнение | Световая завеса |
| Высота | 200 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 3.7 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 10.8 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 240 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда занавес светодиодная ULD-C2030-240/DTA WARM WHITE IP20 Uniel UL-00003680 Гирлянда занавес светодиодная ULD-C2030-240/DTA WARM WHITE IP20 Uniel UL-00003680
| Вес | 0.54 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.