Описание
Гирлянда USL-S-123/PT4000 Dragonflies Uniel 05302 Гирлянда USL-S-123/PT4000 Dragonflies Uniel 05302
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 11 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 16 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 6 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 1.2 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда USL-S-123/PT4000 Dragonflies Uniel 05302 Гирлянда USL-S-123/PT4000 Dragonflies Uniel 05302
| Вес | 0.3297 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.