Описание
Гирлянда универсальная 100 микроламп мультиколор 5м с контроллером Neon-Night 303-110 Гирлянда универсальная 100 микроламп мультиколор 5м с контроллером Neon-Night 303-110
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 5 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 4 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP23 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 100 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда универсальная 100 микроламп мультиколор 5м с контроллером Neon-Night 303-110 Гирлянда универсальная 100 микроламп мультиколор 5м с контроллером Neon-Night 303-110
| Вес | 0.147 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.