Описание
Гирлянда светодиодная "Нить" 5м 50LED сирен. свет АА ЭРА Б0047961 Гирлянда светодиодная "Нить" 5м 50LED сирен. свет АА ЭРА Б0047961
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | |
| Ширина | 2 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 2 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 5 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 0 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 50 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда светодиодная "Нить" 5м 50LED сирен. свет АА ЭРА Б0047961 Гирлянда светодиодная "Нить" 5м 50LED сирен. свет АА ЭРА Б0047961
| Вес | 0.0556 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.