Описание
Гирлянда "Свечи LED" 6м 30LED 3Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-084 Гирлянда "Свечи LED" 6м 30LED 3Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-084
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 7 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 6 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 3 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 30 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Свечи LED" 6м 30LED 3Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-084 Гирлянда "Свечи LED" 6м 30LED 3Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-084
| Вес | 0.4285 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.