Описание
Гирлянда стекл. нат. изоляторов 40 KN (20 KV) ENSTO SH193 Гирлянда стекл. нат. изоляторов 40 KN (20 KV) ENSTO SH193
| Исполнение | Тяги изолирующие |
| Масса | 4.4 кг |
| Номинальное напряжение | 24 кВ |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Стекло |
| Разрывная нагрузка | 40 кН |
| Степень загрязнения | |
| Путь утечки | 380 мм |
| Максимальное импульсное напряжение | |
| Максимальное напряжение под дождем |
Гирлянда стекл. нат. изоляторов 40 KN (20 KV) ENSTO SH193 Гирлянда стекл. нат. изоляторов 40 KN (20 KV) ENSTO SH193
| Вес | 3.96 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.