Описание
Гирлянда-сетка NTLD144-W-E 1.5х1м 144 светодиода с доп. подключ. до 3 модулей IP20 бел. SHLights 4610003328665 Гирлянда-сетка NTLD144-W-E 1.5х1м 144 светодиода с доп. подключ. до 3 модулей IP20 бел. SHLights 4610003328665
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 см |
| Исполнение | Световая завеса |
| Высота | 100 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 1.5 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 12.3 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Да |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 144 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда-сетка NTLD144-W-E 1.5х1м 144 светодиода с доп. подключ. до 3 модулей IP20 бел. SHLights 4610003328665 Гирлянда-сетка NTLD144-W-E 1.5х1м 144 светодиода с доп. подключ. до 3 модулей IP20 бел. SHLights 4610003328665
| Вес | 0.371667 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.