Описание
Гирлянда Сеть "НЕТ ЛАЙТ" 2.5мх2.5м 432LED 26Вт 220В IP44 черн. провод; бел. NEON-NIGHT 215-031 Гирлянда Сеть "НЕТ ЛАЙТ" 2.5мх2.5м 432LED 26Вт 220В IP44 черн. провод; бел. NEON-NIGHT 215-031
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 250 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 26 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 2500 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 432 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда Сеть "НЕТ ЛАЙТ" 2.5мх2.5м 432LED 26Вт 220В IP44 черн. провод; бел. NEON-NIGHT 215-031 Гирлянда Сеть "НЕТ ЛАЙТ" 2.5мх2.5м 432LED 26Вт 220В IP44 черн. провод; бел. NEON-NIGHT 215-031
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.