Описание
Гирлянда сеть Чейзинг LED 2х1.5м 288LED бел/син 18Вт 220В IP54 провод черн. каучук NEON-NIGHT 217-116 Гирлянда сеть Чейзинг LED 2х1.5м 288LED бел/син 18Вт 220В IP54 провод черн. каучук NEON-NIGHT 217-116
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | 200 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 150 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 18 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 288 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда сеть Чейзинг LED 2х1.5м 288LED бел/син 18Вт 220В IP54 провод черн. каучук NEON-NIGHT 217-116 Гирлянда сеть Чейзинг LED 2х1.5м 288LED бел/син 18Вт 220В IP54 провод черн. каучук NEON-NIGHT 217-116
| Вес | 2.3042 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.