Описание
Гирлянда Сеть 240LED 1.8х1.7м с контроллером (разные режимы мигания) провод 3м IP20 тепл. бел. Космос KOC_NET240LED_W Гирлянда Сеть 240LED 1.8х1.7м с контроллером (разные режимы мигания) провод 3м IP20 тепл. бел. Космос KOC_NET240LED_W
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 см |
| Исполнение | Световая завеса |
| Высота | 170 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 24 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 240 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда Сеть 240LED 1.8х1.7м с контроллером (разные режимы мигания) провод 3м IP20 тепл. бел. Космос KOC_NET240LED_W Гирлянда Сеть 240LED 1.8х1.7м с контроллером (разные режимы мигания) провод 3м IP20 тепл. бел. Космос KOC_NET240LED_W
| Вес | 0.4185 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.