Описание
Гирлянда "Роса" 2м 20LED RGB 5Вт 4.5В IP20 прозр. провод (2хCR2032 в комплекте) NEON-NIGHT 303-009 Гирлянда "Роса" 2м 20LED RGB 5Вт 4.5В IP20 прозр. провод (2хCR2032 в комплекте) NEON-NIGHT 303-009
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 0 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 2 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 5 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.5 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Роса" 2м 20LED RGB 5Вт 4.5В IP20 прозр. провод (2хCR2032 в комплекте) NEON-NIGHT 303-009 Гирлянда "Роса" 2м 20LED RGB 5Вт 4.5В IP20 прозр. провод (2хCR2032 в комплекте) NEON-NIGHT 303-009
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.