Описание
Гирлянда "Нить" 10м эффект мерцания желт. 24В провод прозр. Neon-Night 305-251 Гирлянда "Нить" 10м эффект мерцания желт. 24В провод прозр. Neon-Night 305-251
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 0 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 10 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 4 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 100 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Нить" 10м эффект мерцания желт. 24В провод прозр. Neon-Night 305-251 Гирлянда "Нить" 10м эффект мерцания желт. 24В провод прозр. Neon-Night 305-251
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.