Описание
Гирлянда елочная с кольцом 7 нитей по 1.5м LED мультиколор не соединяется NEON-NIGHT 235-079 Гирлянда елочная с кольцом 7 нитей по 1.5м LED мультиколор не соединяется NEON-NIGHT 235-079
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 150 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 5.5 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 1.5 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 105 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда елочная с кольцом 7 нитей по 1.5м LED мультиколор не соединяется NEON-NIGHT 235-079 Гирлянда елочная с кольцом 7 нитей по 1.5м LED мультиколор не соединяется NEON-NIGHT 235-079
| Вес | 0.222 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.