Описание
Гирлянда "Белт Лайт" 5м 15LED шаг 30см мультиколор 220В каучуковая изоляция IP65 ЭРА Б0047953 Гирлянда "Белт Лайт" 5м 15LED шаг 30см мультиколор 220В каучуковая изоляция IP65 ЭРА Б0047953
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 5 см |
| Исполнение | |
| Высота | 7 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 5 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 28 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Да |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 15 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Белт Лайт" 5м 15LED шаг 30см мультиколор 220В каучуковая изоляция IP65 ЭРА Б0047953 Гирлянда "Белт Лайт" 5м 15LED шаг 30см мультиколор 220В каучуковая изоляция IP65 ЭРА Б0047953
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.