Описание
Гирлянда "Айсикл" (бахрома) 5х0.7м 152LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 255-316 Гирлянда "Айсикл" (бахрома) 5х0.7м 152LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 255-316
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Общая длина | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 8.7 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Да |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Источник света | LED заменяемый |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 152 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Айсикл" (бахрома) 5х0.7м 152LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 255-316 Гирлянда "Айсикл" (бахрома) 5х0.7м 152LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 255-316
| Вес | 1.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.