Описание
Гирлянда 61 852 NGF-N01-240B-12-2x2m-230-TR-IP20 Navigator 61852 Гирлянда 61 852 NGF-N01-240B-12-2x2m-230-TR-IP20 Navigator 61852
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
| Исполнение | Световая завеса |
| Высота | 200 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 3.5 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 6.6 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 240 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда 61 852 NGF-N01-240B-12-2x2m-230-TR-IP20 Navigator 61852 Гирлянда 61 852 NGF-N01-240B-12-2x2m-230-TR-IP20 Navigator 61852
| Вес | 0.371 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.