Описание
Генератор кварцевый SMD 19.2 МГц, ASVTX11-19.200MHZ-T
Генератор кварцевый SMD 19.2 МГц, ASVTX11-19.200MHZ-T
Техническая документация: ASTX11_ASVTX11
| Производитель | ABRACON |
| Вид монтажа | SMT |
| Тип генератора | кварцевый |
| Частота | 19.2 МГц |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 В |
| Размер корпуса | 3.2 x 2.5 x 0.9 мм |
| Стабильность частоты | 2.5 ppm |
| Рабочая температура | -40 ... 85 °C |
| Емкость нагрузки | 10 pF |
| Вес | 0.016 г |
Генератор кварцевый SMD 19.2 МГц, ASVTX11-19.200MHZ-T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.