Описание
Фотодатчик рамочного типа SchE XUVF250M12 Фотодатчик рамочного типа SchE XUVF250M12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Температура окружающей среды с | 60 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| С функцией времени | Да |
| Частота переключений | 5000 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Версия интерфейса для безопасной связи | |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M12 |
| Исполнение переключающего выхода | PNP/NPN |
| Исполнение функции переключения | Программируемый/Конфигурируемый |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 0 |
| Процесс регулировки | Ручная настройка |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Специальная конструкция |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | Нет (без) |
| Тип света | Инфракрасное излучение |
| Световое пятно | 0 кв.мм |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 100 мА |
| Минимальное расстояние отражателя | 0 мм |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| С блокировкой перезапуска | Нет |
| Время срабатывания | .1 мс |
| Дальность действия поля защиты | 0 м |
| Напряжение переключения в OSSD состоянии логической единицы | 0 В |
| Тип безопасности (по IEC 61496-1) | 1 |
| Предварительное уведомление об ошибке | Нет |
| Длина волны | 0 нм |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Аналоговый выход 0 ... 10 в | Нет |
| Аналоговый выход 0 ... 20 ма | Нет |
| Аналоговый выход -10 в ... +10 в | Нет |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Awg номер | 0 |
| Ширина датчика | 335 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 230 мм |
| С коммуникационным интерфейсом аналоговым | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом AS-Interface | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом DeviceNet | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом INTERBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-422 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSD | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSI | Нет |
| Длина датчика | 25 мм |
| Максимальное расстояние срабатывания | 0 мм |
| Отражатель входит в комплект поставки | Нет |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| Функция срабатывания | Переключение на затемнение |
| Номинальное расстояние срабатывания | 0 мм |
| Минимальный размер объекта | 4 мм |
| Отверстие рамки продольное | 200 мм |
| Проём, поперечное отверстие рамки | 250 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Фотодатчик рамочного типа SchE XUVF250M12 Фотодатчик рамочного типа SchE XUVF250M12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.