Описание
Фигура керамическая "Птенчик " 17.5х10х14см Neon-Night 505-017 Фигура керамическая "Птенчик " 17.5х10х14см Neon-Night 505-017
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 14 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .175 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Фигура керамическая "Птенчик " 17.5х10х14см Neon-Night 505-017 Фигура керамическая "Птенчик " 17.5х10х14см Neon-Night 505-017
| Вес | 0.4265 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.