Описание
Фигура из дюралайта "Колокольчик с бантом" 260х125см 320LED 220В IP44 бел./красн. NEON-NIGHT 501-353 Фигура из дюралайта "Колокольчик с бантом" 260х125см 320LED 220В IP44 бел./красн. NEON-NIGHT 501-353
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 260 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 1.25 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 84 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 2600 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 320 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Фигура из дюралайта "Колокольчик с бантом" 260х125см 320LED 220В IP44 бел./красн. NEON-NIGHT 501-353 Фигура из дюралайта "Колокольчик с бантом" 260х125см 320LED 220В IP44 бел./красн. NEON-NIGHT 501-353
| Вес | 100 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.