Описание
Фигура "Ель праздничная" 3D надувная 120см внутр.подсв. 10Вт 12В IP65 (с блоком питания и компрес.) NEON-NIGHT 511-041 Фигура "Ель праздничная" 3D надувная 120см внутр.подсв. 10Вт 12В IP65 (с блоком питания и компрес.) NEON-NIGHT 511-041
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 120 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 10 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 3 |
| Тип источника света | Лампа накаливания |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Фигура "Ель праздничная" 3D надувная 120см внутр.подсв. 10Вт 12В IP65 (с блоком питания и компрес.) NEON-NIGHT 511-041 Фигура "Ель праздничная" 3D надувная 120см внутр.подсв. 10Вт 12В IP65 (с блоком питания и компрес.) NEON-NIGHT 511-041
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.