Описание
Фигура деревянная с подсветкой "Елка на подставке" 14.5х5х30см NEON-NIGHT 504-028 Фигура деревянная с подсветкой "Елка на подставке" 14.5х5х30см NEON-NIGHT 504-028
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | .5 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 30 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 14.5 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 4.5 В |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 6 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Фигура деревянная с подсветкой "Елка на подставке" 14.5х5х30см NEON-NIGHT 504-028 Фигура деревянная с подсветкой "Елка на подставке" 14.5х5х30см NEON-NIGHT 504-028
| Вес | 0.1896 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.