Описание
Фигура деревянная "Елочка" 20х6.5х29см с подсветкой Neon-Night 504-025 Фигура деревянная "Елочка" 20х6.5х29см с подсветкой Neon-Night 504-025
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | |
| Ширина | .65 см |
| Исполнение | |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 20 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 29 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 4.5 В |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 8 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Фигура деревянная "Елочка" 20х6.5х29см с подсветкой Neon-Night 504-025 Фигура деревянная "Елочка" 20х6.5х29см с подсветкой Neon-Night 504-025
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.