Описание
Фигура акриловая "Олененок" 28см 24LED (батарейки 3хАА) IP23 бел. NEON-NIGHT 513-321 Фигура акриловая "Олененок" 28см 24LED (батарейки 3хАА) IP23 бел. NEON-NIGHT 513-321
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 28 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | .3 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 24 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Фигура акриловая "Олененок" 28см 24LED (батарейки 3хАА) IP23 бел. NEON-NIGHT 513-321 Фигура акриловая "Олененок" 28см 24LED (батарейки 3хАА) IP23 бел. NEON-NIGHT 513-321
| Вес | 0.67 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.