Описание
Фальшпанель для крыши (дл.0.8м) DKC R5FCIT800 Фальшпанель для крыши (дл.0.8м) DKC R5FCIT800
| Цвет | Серый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Фальшпанель для крыши (дл.0.8м) DKC R5FCIT800 Фальшпанель для крыши (дл.0.8м) DKC R5FCIT800
| Вес | 1.481 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.