Описание
Фальш-панель XMN240806CF EATON 284659 Фальш-панель XMN240806CF EATON 284659
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Передняя панель |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Фальш-панель XMN240806CF EATON 284659 Фальш-панель XMN240806CF EATON 284659
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.