Описание
Элемент соединительный Ш=1000 BP-MFL-1000-W бел. EATON 111433 Элемент соединительный Ш=1000 BP-MFL-1000-W бел. EATON 111433
| Цвет | Белый |
| Ширина | 998 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Элемент соединительный Ш=1000 BP-MFL-1000-W бел. EATON 111433 Элемент соединительный Ш=1000 BP-MFL-1000-W бел. EATON 111433
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.