Описание
Элемент соединительный для шин с 3-мя клеммами на выв. 200А Leg 037403 Элемент соединительный для шин с 3-мя клеммами на выв. 200А Leg 037403
| Ширина | 11.5 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 29 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 29 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 200 А |
Элемент соединительный для шин с 3-мя клеммами на выв. 200А Leg 037403 Элемент соединительный для шин с 3-мя клеммами на выв. 200А Leg 037403
| Вес | 0.0346 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.