Описание
Элемент соединительный для шин 400А Leg 037405 Элемент соединительный для шин 400А Leg 037405
| Ширина | 11.5 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 29 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 62.5 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 400 А |
Элемент соединительный для шин 400А Leg 037405 Элемент соединительный для шин 400А Leg 037405
| Вес | 0.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.