Описание
Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-50 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40416 Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-50 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40416
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина резьбы | 0 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 50 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 50 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | Нет |
| Размер резьбового соединения |
Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-50 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40416 Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-50 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40416
| Вес | 0.2499 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.