Описание
Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-12 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40424 Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-12 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40424
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина резьбы | 0 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 12 мм |
| Габаритная высота | |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 12 мм |
| Количество входов, вводов | |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | |
| Размер резьбового соединения |
Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-12 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40424 Элемент резьбовой крепежный с наружн. резьбой РКН(МВ)-12 У2 IP54 ЗЭТАРУС zeta40424
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.