Описание
Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019241 Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019241
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 82 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 15.7 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 11 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 45 мм |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019241 Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019241
| Вес | 0.0516 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.