Описание
Электроблок с 9 розетками 2к+з Schuko (кабель дл.2м) графит Simon Connect F1109-14 Электроблок с 9 розетками 2к+з Schuko (кабель дл.2м) графит Simon Connect F1109-14
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 9 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Авт.выключатель дифференциального тока | |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Больше 4 постов, 16 А, х полюсов, ххх В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Энергетическая тумба |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Электроблок с 9 розетками 2к+з Schuko (кабель дл.2м) графит Simon Connect F1109-14 Электроблок с 9 розетками 2к+з Schuko (кабель дл.2м) графит Simon Connect F1109-14
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.