Описание
Экран перед. секц. по форме 2 для бок. верт. силовых шин SchE 04921 Экран перед. секц. по форме 2 для бок. верт. силовых шин SchE 04921
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 996 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 150 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 37 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 36 |
| С замком | Нет |
Экран перед. секц. по форме 2 для бок. верт. силовых шин SchE 04921 Экран перед. секц. по форме 2 для бок. верт. силовых шин SchE 04921
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.