Описание
Дверь вентилируемая L 2000х850мм XSDMLV20085 IP30 EATON 143338 Дверь вентилируемая L 2000х850мм XSDMLV20085 IP30 EATON 143338
| Цвет | Серый |
| Ширина | 842 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь вентилируемая L 2000х850мм XSDMLV20085 IP30 EATON 143338 Дверь вентилируемая L 2000х850мм XSDMLV20085 IP30 EATON 143338
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.