Описание
Дверь с выр. для компенсатора шир.650мм SchE 03970 Дверь с выр. для компенсатора шир.650мм SchE 03970
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с выр. для компенсатора шир.650мм SchE 03970 Дверь с выр. для компенсатора шир.650мм SchE 03970
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.