Описание
Дверь с ручкой IP40 H=1800мм W=1000мм ABB 1STQ007367A0000 Дверь с ручкой IP40 H=1800мм W=1000мм ABB 1STQ007367A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с ручкой IP40 H=1800мм W=1000мм ABB 1STQ007367A0000 Дверь с ручкой IP40 H=1800мм W=1000мм ABB 1STQ007367A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.