Описание
Дверь с прозрачной передней крышкой для T-CI43 EATON 096206 Дверь с прозрачной передней крышкой для T-CI43 EATON 096206
| Цвет | |
| Ширина | 350 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с прозрачной передней крышкой для T-CI43 EATON 096206 Дверь с прозрачной передней крышкой для T-CI43 EATON 096206
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.