Описание
Дверь отсека глухая 500х800мм ABB EH5081K Дверь отсека глухая 500х800мм ABB EH5081K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека глухая 500х800мм ABB EH5081K Дверь отсека глухая 500х800мм ABB EH5081K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.