Описание
Дверь непрозр. Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08518 Дверь непрозр. Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08518
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08518 Дверь непрозр. Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08518
| Вес | 23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.