Описание
Дверь непрозр. Prisma Pack (930х550) SchE 08085 Дверь непрозр. Prisma Pack (930х550) SchE 08085
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Pack (930х550) SchE 08085 Дверь непрозр. Prisma Pack (930х550) SchE 08085
| Вес | 5.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.