Описание
Дверь непрозр. Prisma Pack (630х550) SchE 08083 Дверь непрозр. Prisma Pack (630х550) SchE 08083
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Pack (630х550) SchE 08083 Дверь непрозр. Prisma Pack (630х550) SchE 08083
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.