Описание
Дверь непрозр. IP55 15мод. Sche 08324 Дверь непрозр. IP55 15мод. Sche 08324
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. IP55 15мод. Sche 08324 Дверь непрозр. IP55 15мод. Sche 08324
| Вес | 14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.