Описание
Дверь металлическая 45х615х2010 BPZ-DS-600/20 EATON 102422 Дверь металлическая 45х615х2010 BPZ-DS-600/20 EATON 102422
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1996.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая 45х615х2010 BPZ-DS-600/20 EATON 102422 Дверь металлическая 45х615х2010 BPZ-DS-600/20 EATON 102422
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.