Описание
Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=475мм Leg 020571 Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=475мм Leg 020571
| Цвет | Серый |
| Ширина | 475 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=475мм Leg 020571 Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=475мм Leg 020571
| Вес | 23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.