Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1000х1400 DKC R5CPE10140 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1000х1400 DKC R5CPE10140
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1400 мм |
| Исполнение | Асимметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1000х1400 DKC R5CPE10140 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1000х1400 DKC R5CPE10140
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.