Описание
Дверь для щита XL3 800 стекл. 910х1050 Leg 021256 Дверь для щита XL3 800 стекл. 910х1050 Leg 021256
| Цвет | Серый |
| Ширина | 910 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для щита XL3 800 стекл. 910х1050 Leg 021256 Дверь для щита XL3 800 стекл. 910х1050 Leg 021256
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.